Отправить отзыв
Ваш e-mail*
Письмо*

Николай Пу́гач

//психотерапевт, психолог//

Сексуальность и любовь

 

И жизнь, и сексуальность … и любовь.
(или как быть счастливым и сексуальным)



     Нежные взгляды, громкий стук сердца, страстные свидания, жаркие объятия, сладкие поцелуи, долгожданные признания… Разноголосые крики "Горько!" Радостный звон бокалов, обручальные кольца. Так заканчиваются фильмы о любви. А в реальной жизни все только начинается. Что дальше происходит с любовью? От чего портятся отношения, пропадает желание, появляется разочарование. Как мужчина и женщина начинают ненавидеть друг друга, живут с чувством вины или стыда? Красавицы становятся ведьмами, а прекрасные принцы – к...ми.

     В поиске ответов на эти вопросы, мы неизбежно затронем тему сексуальности, о которой у нас не принято говорить вслух. Но, как бы нам не хотелось, ее мелодия сопровождает все отношения мужчины и женщины. Это музыка жизни. Она может быть грустной от неудач, разочарований и страхов. Но это еще источник творчества, удовольствия, радости и энергии.

    -Как соединить любовь и секс?
    -Нужна ли любовь для полноценной сексуальной жизни?
    -Как поддержать огонь желания?
    -Как пережить сексуальные затруднения и неудачи?
    -Как разнообразить и оживить интимные отношения?
    -Что можно сделать с сексуальными фантазиями?

     Многие из нас задают себе эти вопросы. А кто даст ответ? Тему сексуальности с разных сторон  изучают многие научные дисциплины – культурология, социология, сексология. Психология изучает, какое влияние оказывает сексуальность на жизнь человека. Она определяется его жизненными установками, его отношением к своему физическому телу, его духовными ценностями и представлениями о своей половой роли. Она оказывает влияние на его отношения с другими людьми.

    Если вам это интересно и важно, то вы можете прийти на нашу мастерскую. И мы позаботимся о создании доверительной и защищенной обстановки для того, чтобы вы смогли найти свои ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся сексуальности.


 

Ведущие:

психотерапевты

Пугач Николай и Румянцева Наталья

Записаться и задать интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону: +7-919-916-49-64

Помосов Сергей # 11 ноября 2011 в 00:20 0
О! Вот на этот тренинг я бы обязательно записался!!! Темы очень интересные, я бы даже сказал вечные!!!